Ставрополь Пятница, 19 апреля

Саша решил меня «намылить» снегом: история любви Александра и Анастасии

06.07.2019 18:15

«Блокнот Ставрополь» продолжает конкурс на лучшую историю любви. В этот раз о себе рассказали Александр и Анастасия.

Наша с Сашей история началась ещё в 2009 году. Мы в компании общих знакомых решили поиграть в снежки. И, как правило, мальчикам хочется девочек как-то задеть. Тут-то Саша и решил меня «намылить» снегом. «Кажется, я ему нравлюсь»- подумала я. Начался конфетно-цветочный период, но потом наши встречи сошли на «нет».

Спустя 4 года мы снова встретились и, как говорят, «старая любовь не ржавеет, а только усиливается чувства» и мы стали жить вместе. Спустя год Саша сделал мне предложение, засватал и мы расписались.

В браке паре предоставлена возможность счастья и именно «семья» - это большой труд обоих. Счастье и другие прекрасные стороны нашего брака, заключены в неослабевающем желании быть вместе, на полной вере в прочность своих супружеских отношений.

Результат нашей любви, самое ценное, что мы могли дать друг другу - стать родителями прекрасного сына.

Хочется пожелать всем найти такого человека, с кем захочешь пережить все четыре времени года.

участн.png

«Блокнот Ставрополь» продолжает проведение конкурса «История любви», приуроченного ко Дню семьи, любви верности. 

9 и 10 июля на сайте «Блокнот Ставрополь» пройдет читательское голосование, по результатам которого станут известны имена двух пар, прошедших в финал. Еще одну пару выберут организаторы и партнеры проекта. Все три пары получат подарки и призы от партнеров конкурса, а пара-победитель — получит в подарок Love Story.

 

73
2