Ставрополь Пятница, 29 марта

«Мисс Бикини»: Очаровательная блондинка Оксана любит отдыхать на море

22.07.2016 17:47
Представляем Оксану, восьмую участницу конкурса «Мисс Бикини – 2016».

Мне 33 года, я мама двух прекрасных детей: сыну 7 лет, дочке 3 года. Работаю в нотариальной конторе, но на данный момент нахожусь в декретном отпуске. Обожаю отдых на море. Мечтаю побывать в Доминиканской Республике. Очень хотелось бы выиграть в конкурсе «Мисс Бикини»!

Предлагаем и вам стать участницей конкурса! Подробнее об участии можно узнать здесь.

Шоу-финал конкурса пройдет при поддержке известного праздничного агентства «Империя праздника» в развлекательном комплексе генерального спонсора «МОРАВИЯ».

1 место: Сертификат от генерального спонсора развлекательного комплекса «Моравия» на 5 тыс рублей, сертификат от спа-салона «Ксения» на 5 тыс рублей, абонемент на 3 месяца безлимитного посещения занятий от фитнес-клуба «Сто пудов», сертификат на покупку купальника или нижнего белья в магазине «Золотая рыбка» на 3 тыс рублей, вкусный подарок от Tops Cake Pops.

2 место: Сертификат от спа-салона «Ксения» на 5 тыс рублей, месячный безлимитный абонемент от фитнес-клуба «Сто пудов», сертификат на покупку купальника или нижнего белья в магазине «Золотая рыбка» на 2 тыс рублей, отдых на базе «Голубая волна» на двоих, а также вкусный подарок от Tops Cake Pops.

3 место: Сертификат от спа-салона «Ксения» на 5 тыс рублей, месячный безлимитный абонемент от фитнес-клуба «Сто пудов», сертификат на покупку купальника или нижнего белья в магазине «Золотая рыбка» на 2 тыс рублей, вкусный подарок от Tops Cake Pops
.
Победительница по версии читателей «Блокнот Ставрополь» получит полугодовой безлимитный абонемент от фитнес-клуба «Сто пудов», сертификат от ювелирного салона «Рубин» на 1000 рублей, вкусный подарок от Tops Cake Pops, а также подарок-сюрприз от редакции.

Шесть финалисток, не ставшие победительницами, получат сертификаты от косметической компании на 1000 рублей, сертификаты на процедуру для волос от Школы «Красота», подарки от Tops Cake Pops, а также памятные подарки от редакции «Блокнот Ставрополь».

визитки.jpg
визитка2.jpg
лого.jpg
голубая бухта.jpg 
Обращаем ваше внимание! Первый этап голосования начнется 20 августа! Количество оценок «мне нравится» на результаты голосования не влияют!

2
3