Ставрополь Четверг, 25 апреля

"Самая красивая свадьба": Еще с детства я мечтала о сказке

13.11.2015 14:36
Представляем вам двадцать второго участника конкурса "Самая красивая свадьба" - Михаила и Анастасию Танцевовых. Фото на конкурс прислала Анастасия.

21 августа 2015 года – это день нашей любви, день нашей свадьбы. Этот день по-настоящему был сказочный. Еще с детства я мечтала о сказке. Принц, белая карета с лошадьми и я в красивом белоснежном платье. И мой любимый воплотил мою мечту в жизнь. Принц уже был, оставалось дело за малым, каретой и лошадьми. В Ботаническом саду, где проходила наша свадебная фотосессия, нас ждала карета с кучером. Необыкновенная природа, белая карета и мы вдвоем - это было чудесно. После фотосессии мы сделали сюрприз нашим гостям. В ресторан «Лесная поляна» мы приехали на карете, все гости были удивлены, ведь ждали нас на машине и с другого въезда. Праздник был очень веселый, в конце вечера гости запустили светодиодные шары в небо. Множество огоньков в ночном небе, создавали настоящее волшебство. Это был самый лучший день в нашей жизни, полный непередаваемых эмоций! Мы благодарны всем, кто разделил это счастье с нами!

Предлагаем и вам стать участниками конкурса "Самая красивая свадьба". Подробности конкурса и участия смотрите здесь.

Напоминаем, что основными спонсорами конкурса являются компания "МаксТур", студия фотографии Photo family и гостинично-ресторанный комплекс "Ставрополь".
35
3