Ставрополь Четверг, 25 апреля

"Самая красивая свадьба" в мятном цвете

21.10.2015 22:19
Представляем вам восьмого участника конкурса "Самая красивая свадьба" - Марину Данченко. Она прислала историю их события вместе с любимым мужчиной.

Любовь - это самое важное в жизни каждого человека. И по-настоящему счастлив тот, кто нашел ее и сумел сохранить. Наша сказка произошла 15 августа 2015 года - день, когда мы с мужем решили, что готовы к тому, чтобы стать семьей, стать единым целым.

Этот день был замечательным, все наши родные и близкие пришли поддержать нас, много приятных слов было сказано, много неповторимых моментов произошло. Свадьба проходила в мятном цвете, нашем любимом цвете, который так навевает весеннее настроение и напоминает о времени года, когда мы познакомились. Этот важный день прошел, но оставил неизгладимый, светлый след в нашей жизни, который всю нашу жизнь будет греть наши души!

Самая красивая свадьба та, которая происходит на основании искренней и сильной любви. Именно такой и была наша свадьба! А вам хочется пожелать, чтобы и вы обрели свое счастье, найдя свою любовь, чтобы и ваша свадьба была самой красивой, а ваша половинка была самой любимой!

Предлагаем и вам стать участниками нашего конкурса и прислать фото вашей свадьбы. Подробности конкурса и условия читайте здесь.

Напоминаем, что основными спонсорами конкурса являются компания "МаксТур", студия фотографии Photo family и ресторанно-гостиничный комплекс "Ставрополь".
7
2