Ставрополь Пятница, 19 апреля

Военный летчик Сергей в конкурсе «Мой защитник Отечества!»

14.02.2017 11:05
Представляем вам четвертого участника конкурса "Мой защитник Отечества" - Сергея Коваленко.

Фотографии мужчины прислала его дочь Екатерина Коваленко.

- Для нашей семьи День защитника Отечества - это не просто праздник, а день нашего любимого мужа,папы! Потому что именно к нему можно отнести эти слова. Ему как никому другому знакомы понятия долга и чести...перед семьёй, друзьями, родиной! С самой юности с этим связана его жизнь, жизнь военного летчика, со всеми её тяготами и опасными ситуациями! Выйдя на военную пенсию, желание служить людям не прошло и последовала работа в МЧС! А порядочность в отношении людей - это то, что воспитывалось его родителями и укреплялось годами службы! Именно таким для меня выглядит настоящий защитник!

Сергей Коваленко.jpg



Предлагаем и вам стать участниками конкурса. Подробности и условия участия можно узнать здесь.

все.jpg

Напоминаем, что по итогам конкурса победители получат следующие призы от наших спонсоров:

1 место

Сертификат от интернет-магазина Proavto на 3 тысячи рублей, сертификат на бесплатную страйкбол-игру от интернет-магазина "Калибр 6.03"

2 место

Сертификат от магазина умных подарков Smart-Gifts на 2000 рублей, сертификат на бесплатную страйкбол-игру от интернет-магазина "Калибр 6.03"

3 место

Сертификат от аквапарка "Водолей" на возможность посещения горячих источников на 1500 рублей, сертификат на бесплатную страйкбол-игру от интернет-магазина "Калибр 6.03"

VIZA_AVTO.jpg

Аквапарк Водолей.jpg

Умные подарки.jpg

1
0