Ставрополь Четверг, 28 марта

Кулинарное квест-шоу - Адский шеф г. Ставрополь

Телефон :

8-988-100-07-63

Адрес:

ул. Маршала Жукова 8 ТРЦ Галерея 4 этаж

Поделиться:  
  • Кулинарное квест-шоу - Адский шеф -

  • Кулинарное квест-шоу - Адский шеф -

  • Кулинарное квест-шоу - Адский шеф -

  • Кулинарное квест-шоу - Адский шеф -

Адский Шеф - это мощное кулинарное квест-шоу по мотивам легендарного тв-реалити "Адская кухня". Если Вы готовы пройти все круги кулинарного ада и стать мастером кухни, тогда дерзайте. Вас ждут:

- 3 часа вкусного драйва;
- Уникальные испытания, созданные лично командой Адского Шефа;
- Приготовление блюд ресторанного уровня в экстремальных условиях;
- Специальная программа, которая подходит как детям от 5 так и взрослым до 105;
- Безукоризненный Шеф и его команда;
- Мощный звук;
- Меткий фотограф;
- Вкусная еда на банкет;
- Оригинальный и полезный подарок;
- И даже прекрасный вид из окна.


Сделай свой праздник неповторимым. Организуй драйвовый тимбилдинг или корпоратив. Проверь свой кулинарный талант в любое время .

Бояться не стоит! Стоит попробовать и запомнить это шоу на всю жизнь.

Как проходит мероприятие:
Праздник будет проходить в несколько этапов: первый - само кулинарное шоу. Он направлен не только на получение ярких эмоций, но и на всестороннее развитие ребёнка - от органов чувст (обоняние, осязание...) до финансовой грамотности.
Как всё проходит:
Игроки делятся на две команды, у каждой из них будет свой наставник - сушеф, которые будут направлять игроков в ходе игры, а так же следить за их безопасностью на кухне. И вот тут появляется шеф! У него очень суровый образ  Адского повара, отсюда и название нашего шоу. Вместе с ним команды отправляются на первое испытание.
Принцип такой: в самом начале команды под руководством наставников готовят блюда из предложенных ингредиентов, шеф  оценивает, на какую стоимость эти блюда получились. Цель этого испытания - определить роль каждого игрока в команде, кто с чем лучше справляется, и назначить ребёнку зону ответственности на кухне. И уже на основании этого ребята отправляются на различные испытания, где им нужно будет раздобыть для команды деньги, продукты для приготовления блюд, посуду, золотые ложки, это будет настоящее шоу! Реквизит весь авторский, очень масштабный. В ходе всего квеста участники приготовят полноценные блюда, например, вареники, паста....сушефы научат как их можно красиво оформить и подать. А главное, что им придётся это делать вместе, сообща, разделив между собой обязанности, но при этом в весёлом игровом формате.
В самом конце шеф оценивает блюда на определённую сумму, команды подсчитывают заработанные деньги, которые можно потратить на различные сувениры от Адского Шефа. Но весь секрет в том, что отдельно этих денег ни на что стоящее не хватит, но зато общей суммы обеих команд достаточно на торт для именинника! После того, как участники сложили деньги, торжественно выносится торт, герой дня задувает свечи и со своей дружной командой отправляется за стол, где их ждёт еда, сделанная уже профессионалами )) 
Более подробно информацию можно узнать на сайте и в социальных сетях:Вконтакте, Тик-ток