Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 14.11.2018 14:12

Для погрузки 150-килограммового мужчины в «скорую» пришлось вызывать спасателей на Ставрополье

Медики на Ставрополье не смогли самостоятельно погрузить больного в "скорую" и вызвали спасателей.

Инцидент произошел 13 ноября в Дивном, что в  Апанасенковском районе. 43-летний мужчина пришел в гости к своему брату, и в то время, как мужчины пили чай, гость почувствовал недомогание и сильную головную боль. Хозяин дома сразу вызвал скорую помощь. Прибывшие медики диагностировали у мужчины острый гипертонический криз, сразу же поставили ему капельницу, во избежания осложнения и собрались отвезти мужчину в больницу. Однако самостоятельно сделать этого не смогли, тучный мужчина оказался слишком тяжелым – его вес около 150 килограмм. Для погрузки мужчины в автомобиль «скорой» медикам пришлось вызвать спасателей ПАСС СК.

- Прибыв на место происшествия, мы погрузили больного на мягкие носилки и в составе спасательной смены, водителя, врача скорой помощи, а также очевидцев перенесли мужчину в медавтомобиль, - поделился спасатель ПАСС СК села Дивное Евгений Кочерга.

Спасатели также помогли медикам донести мужчину до приемного покоя.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеДивноескорая помощьспасатели
0
0