Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.07.2017 11:47

Двое пассажиров ограбили и изнасиловали женщину-водителя такси в Ставропольском крае

Ограблением и изнасилованием закончилась поездка на такси в Ставропольском крае.

Злоумышленники направлялись из Невинномысска в Краснодар. По данным следствия, в октябре прошлого года двое приятелей решили воспользоваться услугами такси, за рулем которого сидела женщина. По дороге они попросили ее заехать в безлюдное место, после чего, угрожая напуганной женщине, забрали из ее автомобиля все ценные вещи: денги, два телефона и навигатор на общую сумму 18 тысяч рублей.

Но этого мужчинам оказалось мало. После ограбления мужчины воспользовались беззащитностью потерпевшей и надругались над ней, после чего сбежали.

- В ходе розыскных мероприятий один из преступников был найден. Им оказался 33-летний житель Михайловска. Ему уже предъявлено обвинение по двум статьям: "Грабеж" и  "Насильственные действия сексуального характера". Второй преступник объявлен в федеральный розыск, сейчас полиция разыскивает его всей стране, - рассказали в Следственном комитете по Ставропольскому краю.

Ранее запуганный мужчина два года подвергался пыткам и изнасилованиям со стороны властного соседа на Ставрополье.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайтаксиизнасилованиерозыск
0
0