Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 29.01.2021 20:59

Губернатор Ставрополья опроверг слухи о запрете заведениям работать на выходных

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров опроверг слухи о проведении субботнего митинга от Торгово-промышленной палаты в связи с которым запрещено работать. Об этом стало известно из Instagram главы региона.

Неизвестный предприниматель сообщил Владимиру Владимирову о массовом мероприятии, которое должно было состоятся в эти выходные. Он также рассказал, что инициатором акции якобы являлся сам губернатор. 

«Владимир Владимирович, добрый день! В наш адрес поступил странный звонок о том, что в субботу Торгово-промышленная палата СК планирует проведение митинга в центре города якобы это инициатива нашего губернатора. И нас попросили не открывать наши кофейни до 15:00! Мы, естественно, понимая абсурдность таких вещей не придали этому значения! Но с учетом того, что некоторые граждане пытаются каким-либо образом накалить ситуацию, мы считаем необходимым сообщить вам о ситуации! Мы любим наш край, наш город и нашу Россию!», — говорится в тексте сообщения.

Глава края сразу же опроверг слух о митинге.

ввв скрин.jpg

«Опровергаю лично: ничего такого в планах нет. И даже если бы подобное мероприятие намечалось — мы едва ли бы стали рассказывать, как кому работать в этот день. Так что не верьте слухам», — написал политик.

Президент Торгово-промышленной палаты Борис Оболенец отметился под этой публикацией.

«Комитет по торговле города Ставрополя звонил от имени ТПП. Прошу разобраться», — написал глава палаты. Однако спустя некоторое время его комментарий пропал. Губернатор также сообщил, что обратился за помощью в правоохранительные органы.

Напомним, на Ставрополье возможно вновь пройдут митинги в поддержку Алексея Навального. Команда оппозиционера снова призывает всю страну выйти на несанкционированную акцию протеста.

Полина Максименко


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольемитингислухиТоргово-промышленная палата
0
0