Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 14.08.2019 20:03

Костюмы «Базиони» в Ставрополе

Имидж-консультант сети мужской одежды «Престиж» Елена рассказала об итальянском шике, отраженном в мужской коллекции костюмов от бренда «Базиони». 

Немного истории бренда. Днем рождением бренда считается 1965 год, когда семейным бизнесом стал управлять Марко Базиони – известный портной и превосходный бизнесмен. Он настолько был талантлив, что уже в 80-е годы открыл на площади 5000 кв. м. собственного высокотехнологичного производства, на котором задействованы были первоклассные швеи, оборудование и лучшие европейские ткани. 

Наконец в 1999 году мистер Базиони открыл свое представительство и в России. Торговая марка «Базиони» – это не только производитель мужской одежды. Это команда профессионалов. Какие же преимущества есть у костюмов «Базиони»? 

Во-первых, это идеальное соотношение превосходного качества и цены. Костюмы отшиваются из 100% натуральной шерсти высокопородных овец с индексом S140. Это как караты у бриллианта. Из таких нитей получаются суперлегкие, тонкие ткани, которые износостойки, невероятно комфортны в носке. В них не жарко даже летом. Этот костюм весит всего 320 г. 

Превосходные внешние характеристики тканей и подкладочных материалов дают костюму презентабельный вид. Вы будете выглядеть всегда презентабельно. Кроме этого, костюм из шерсти долговечен износостоек и невероятно комфортен в носке. 

В салонах «Престиж» огромный выбор костюмов «Базиони» по размерам, цветам, моделям. Молодые люди могут подобрать себе зауженные фасоны, костюмы тройка различных цветов. Мужчины постарше могут выбрать классические костюмы или полуприлегающие. Костюмы двойка, костюмы тройка. То есть «Базиони» отшивают костюмы для всех возрастов. Хочу напомнить, что к приличному костюму обязательно подбираются: хорошая сорочка, галстук, обувь и ремень.

В салонах «Престиж» костюмы «Базиони» представлены в размерах от 46 до 64 и в росте от 170 см до 188 см и до 2 м. 

Адреса салонов: 50 лет ВЛКСМ, 24; Доваторцев,61. Тел. 67-50-50.

https://men26.ru/style/5-sovetov-v-vybore-muzhskogo-svadebnogo-kostyuma/?clear_cache=Y

https://www.youtube.com/channel/UCd4iFGMwgbKcuVHG74Y5AZw

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиБазиони
0
0