Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 26.11.2018 12:13

«Мамы после «кесарева» спят на стульях по очереди», - житель Ставрополя о ситуации в детской больнице

В редакцию "Блокнота Ставрополя" обратился житель краевой столицы Анатолий, который пожаловался на неприятную ситуацию в детской краевой больнице. 

По словам мужчины, палаты с кроватями в больнице стоят по 1200 рублей в сутки. При этом не у всех матерей есть возможность платить такие деньги, поэтому они вынужденны ночевать в детских боксах, обустраивая постели на нескольких стульях или на полу. Свои слова мужчина подтвердил фотографиями, на которых видно, что женщины действительно располагаются в таких неприемлемых условиях. 

WhatsApp Image 2018-11-25 at 08.48.23(2).jpeg

WhatsApp Image 2018-11-25 at 08.48.23.jpeg

- Мамочки спят сидя или лежа на стульях. Те, у кого есть теплые вещи, спят на полу. Палаты с кроватями платные, 1200 рублей в сутки. Даже прооперированные после "кесарева" мамаши там спят на стульях, - рассказал Анатолий.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8(928)8148550. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропольбольницаочередиздравоохранение
0
0