Ставрополь Вторник, 16 апреля
АВТО, 22.02.2022 20:45

Миндор Ставрополья выставил на торги новый муниципальный маршрут

В понедельник, 21 февраля миндор разместил электронный аукцион на перевозки по муниципальному маршруту № 13. Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. 

Напомним, в пятницу, 18 февраля, стало известно, что министерство дорожного хозяйства и транспорта ищет подрядчика для работы на маршруте № 14, который курсирует от 566 квартала до улицы Селекционная. Поездки должны оплачиваться по регулируемым тарифам. Контракт стоимостью 573 тысячи рублей заключат до 2024 года.

Screenshot_2.png

Одним из маршрутов, которые пока не разыграли, стал и №13. Начальная цена этого лота составила 433 тысячи рублей. Контракт заключат на три года. За 2022 год исполнитель получит 113 тысяч рублей, а за последующие два года ― 149 и 150 тысяч. Ежемесячный доход перевозчика составит примерно 12 тысяч рублей. 

В рабочие дни по городу должны курсировать 30 единиц транспорта среднего класса, а в выходные дни максимально – 20 единиц. В резерве должно быть две машины.

В требованиях прописывается наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения и аппаратуры спутниковой навигации. При этом наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда оказалось необязательным. Согласно условиям контракта, исполнитель должен выйти на рейс с 1 апреля. Подача заявок завершится 1 марта. 

Мариям Сартова



призыв 2022.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольминдораукционмаршрут
0
0