Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 04.03.2015 17:39

Школьницу из Ставрополя избили одноклассницы

Школьницу из Ставрополя избили одноклассницы
Девочка громко кричала и звала на помощь, и только после вмешательства одного из парней ей удалось сбежать.

В редакцию «Блокнот Ставрополь» попало эксклюзивное видео от учащихся ставропольской школы №7. На ролике видна сцена избиения школьницы ее одноклассниками.

На кадрах пострадавшая Алена лежит на земле и громко кричит, прося помощи. Никто не реагирует на эти крики. Дети становятся вокруг. Затем одна из школьниц, довольно крупная девочка, подбегает к уже итак пострадавшей Алене и начинает жестоко избивать ее по лицу кулаками. Другая пытается забрать у пострадавшей мобильный телефон из рук непонятно зачем.

Затем к ним подбегают еще две ученицы, которые начинают мотать Алену за волосы и таскать по земле. Внезапно в драку вмешивается один из парней. Он силой отталкивает неадекватных школьниц от пострадавшей и дает ей уйти.

Алена поднимается с земли и убегает. Школьницы угрожают девочке вслед, что ей еще не раз достанется и оскорбляют ее.
Видео попало и в руки правоохранительных органов. - Сейчас по факту драки проводится проверка и выяснение всех обстоятельств, - рассказали в пресс-службе МВД по Ставропольскому краю.

Директор школы №7 также в курсе произошедшего с учениками, но комментарии она давать отказывается, ссылаясь на тайну следствия. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

школьницаизбиение
0
0