Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 25.09.2015 11:59

В Ставрополе педофил утащил с собой 4-летнюю девочку с детской площадки

В Ставрополе педофил утащил с собой 4-летнюю девочку с детской площадки
Педофил увел девочку на глазах у жильцов дома.

В 17:00 на улице Пирогова неизвестный мужчина подошел к 4-летней девочке и предложил ей пойти с ним, чтобы посмотреть котят. Поблизости было много людей, но никто и не думал, что это незнакомый девочке парень. Мама малышки в это время зашла в магазин с грудничком.

Злоумышленник сумел уговорить девочку, и они ушли вдвоем. 26-летний Сергей сперва почитал для ребенка, разделся, а потом предложил раздеться и самой девочке, но вскоре он отпустил ее, так как увидел на улице полицию.

Пострадавшая смогла вспомнить, куда увел ее Сергей и рассказала об этом полиции. Парня задержали. А спустя два часа девочка поделилась с мамой по секрету, что дядя раздел ее и гладил.

Мама малышки сообщила об этом в полицию. В комнате, где проживал Сергей, провели экспертизу. Девочку обследовал врач, который подтвердил, что ребенка не насиловали.

- По факту произошедшего проводится доследственная проверка, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольпедофилПироговадевочка
0
0