Ставрополь Среда, 24 апреля

800х250 (2).jpg

«Блокнот Ставрополь» выбирает «Снегурочку 2018». Мы ищем самую знойную и выдающуюся подругу Деда Мороза и верим, что немало ставропольчанок примерили на себя эту роль. Мы точно знаем, что Снегурочки - это девушки с искорками в глазах, умеющие растопить сердце любого Деда Мороза.

Главный приз - годовой абонемент в Alex Fitness. Чем больше просмотров соберет ваше фото, чем больше людей примет в голосовании, чем больше будет комментариев, тем выше шанс получить главный приз! Нам нужна яркая, дерзкая Снегурочка, звезда! А звезда - это всегда конфликт мнений и даже готовность бросить вызов обществу. Стань уверенной в себе звездой в нашем фотоконкурсе и выиграй год бесплатных занятий в одном из лучших фитнес центров города!

Если вам исполнилось 18 лет, присылайте в нашу редакцию ваше фото в образе Снегурочки.

Ваши обворожительные образы будут опубликованы на сайте и в социальных сетях «Блокнота Ставрополь». Фотоработы принимаются с 15 декабря 2017 по 10 января 2018 года. Чтобы принять участие в конкурсе, вы должны проживать на территории Ставропольского края, предоставить на конкурс собственный фотоснимок в костюме Снегурочки и еще одну фотографию с вашим изображением.

Ваше фото должно покорить сердца читателей, а потому оно должно быть красивым и качественным! Просим наших участниц присылать фото с горизонтальным расположением кадра, так оно будет смотреться гораздо выигрышнее.

Присылайте заявки на участие в конкурсе любым удобным для вас способом: на электронную почту foto@bloknot-stavropol.ru, по телефону WhatsApp: 89508633914, в Direct Instagram @bloknot_stavropol.


В заявке на участие обязательно должны присутствовать:

1) Ваша фотография в костюме Снегурочки или с элементами костюма.

2) Ваша фотография из повседневной жизни.

3) Телефон для обратной связи.

4) Ваши имя-фамилия и населенный пункт проживания. 


Хотите показать всем, что вы самая очаровательная и привлекательная Снегурочка? Хотите выиграть главный приз от "Алекс фитнес"? Делайте фото, участвуйте в конкурсе "Блокнота" и побеждайте!

9
4

Снегурочка 2018