Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 13.05.2019 16:05

«ЮгСтройИнвест» вместе с жителями Ставрополя отметили День Победы на Владимирской площади

Подготовка к празднованию главного праздника страны, началась компанией заранее. 
 
Накануне 9 мая сотрудниками ЮСИ были вручены подарки ветеранам Великой Отечественной войны. Ветеранов поблагодарили за их подвиги, совершенные во время военных действий. Традицию чествовать героев установил генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов. 
- Еще одна не менее значимая традиция — отмечать праздники вместе с жителями микрорайонов. Тысячи семей вышли 9 мая на Владимирскую площадь, чтобы поздравить друг друга с праздником Великой Победы и вспомнить своих родных, которые освободили мир от фашизма. 
 
«Для каждого из нас это самый дорогой, самый важный праздник. Каждый год группа компаний «ЮгСтройИнвест» отмечает его вместе с жителями Ставрополя. Мы вместе чтим подвиг тех, кто сражался за счастливое будущее нашей страны и вместе искренне говорим «Спасибо» ветеранам, - говорит заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов. - Очень приятно, что ставропольцы на праздник пришли целыми семьями. Их ждет замечательное настроение! И от имени нашего генерального директора Юрия Ивановича Иванова, от коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест» искренне поздравляю всех с Днем Победы. Желаю крепкого здоровья, счастья, мира! С праздником!» 
 
Праздник, который был организован при поддержке «ЮгСтройИнвест», отмечали широко и дружно. С песнями и танцами выступали творческие коллективы, а более тысячи людей приняли участие в изготовлении гигантской картины. Полотно, размер которого составил пять на два метра, было предоставлено для творчества ставропольчанам любого возраста — с удовольствием рисовали и взрослые, и дети. 
 
Также ставропольчане принимали активное участие в акции «Рекорд Победы» - за каждый мирный день с момента окончания Великой Отечественной войны все вместе отжались 27 028 раз. Песни военных лет звучали в исполнении жителей города вместе с артистами ансамбля «Слобода», а все желающие принимали участие во флешмобах и мастер-классах: танцевали, собирали и разбирали оружие, разрисовывали макеты военной техники. 
 
Кроме этого, на площади была развернута полевая кухня, а акция «Голоса ушедших героев» помогла напомнить всем присутствующим о том, какой след был оставлен войной в каждой семье. 
 
Кульминацией праздника был флешмоб «Мы помним». В знак благодарности героям Великой Отечественной войны люди составляли из табличек живую открытку. Завершение праздника было ознаменовано великолепным шоу светомузыкального фонтана.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеденьпобеды
0
0