Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 19.10.2021 10:55

Неопытный автомобилист погиб на трассе в Курском округе после наезда на бетонный столб

Смертельная авария произошла во вторник, 19 октября, на 83 километре дороги «Новопавловск — Курская — Моздок». Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД, вероятной причиной аварии стало превышение скорости.

По данным ведомства, ДТП произошло около 6:00. Водитель ВАЗ-2114 превысил скорость, в итоге не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в бетонный столб. От удара легковушка развалилась на части.

«В результате 25-летний водитель от полученных травм скончался на месте, его пассажир (мужчина, предположительно, 1996 года рождения) доставлен в реанимацию. Врачи борются за его жизнь», — говорится в сообщении.

Проверка показала, что за руль молодой водитель сел всего год назад. Автоинспекторы устанавливают подробности произошедшего. 


Командир ОВ ДПС ОГИБДД Отдела МВД «Курский» Вадим Миранов

Ранее «Блокнот» писал об аварии в Георгиевском округе, где в результате столкновения трех автомобилей в больнице оказались шесть человек, в том числе трое детей. 

Татьяна Климова

   Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКурский округаварияГИБДДпогиб водитель
0
0