Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 18.01.2018 11:01

- Шприцы с сомнительной жидкостью валяются во дворах в центре города, - возмущенный житель Ставрополя

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратился возмущенный житель краевой столицы, который обнаружил шприц с сомнительной и непонятной жидкостью в одном из дворов Ставрополя.

Пугающий одноразовый шприц с багровой, загустелой жидкостью лежит прямо посреди одного из дворов в центре краевой столице. Десятиэтажный дом расположен на улице Льва Толстого прямо напротив краевого министерства финансов, двор его выходит на тыльную сторону Ставропольского президентского кадетского училища, которое огорожено забором. Но при желании его можно перелезть.

- Становится страшно ходить по улицам и дворам нашего города, где-то бутылки битые со стеклом валяются, а в некоторых дворах вот такие вот сюрпризы поджидают в виде шприца с непонятной и пугающей жидкостью. Может это наркоманы оставили после своих посиделок во дворе. Интересно, что неподалеку от этого шприца в полуподвале за решетками расположена аптека. Непонятно, она работает в обычном режиме или это особый объект? – сказал возмущенный житель Ставрополя.

^6B70A8C32E0112E6CEFEE36D250E26E67E25154580022C5BB2^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Непонятно также кто убирает такие, опасные сюрпризы и кто оставляет шприцы на улицах в центре города. Дворников с утра, по словам очевидца этого безобразия видно не было, а ведь шприц может подобрать и чересчур любопытный ребенок и большинство из взрослых просто не заметит этого. Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!» или «Обращение в редакцию». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или в звоните по номеру 8(928) 819-73-19.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропольешприц. возмущениедвор. Ставрополь
0
0