Ставрополь Вторник, 19 марта
Спорт, 01.12.2017 21:37

«Все команды на этом уровне сильны - что в Европе, что в Африке», - нападающий «Динамо Ставрополь» Сергей Сердюков о результатах жеребьевки ЧМ-2018

Футболист ставропольского "Динамо" Сергей Сердюков прокомментировал результаты жеребьевки Чемпионата мира по футболу 2018.

Наша сборная попала в группу "А", где ее соперниками стали сборные Египта, Саудовской Аравии и Уругвая. Многие болельщики и некоторые специалисты уже поспешили заявить, что нам досталась "группа жизни". Экс-форвард сборной Александр Кержаков, недавно устроивший фотосессию на Холодных родниках в Ставрополе, и вовсе заявил, что мы "на 99,9% в 1/8 финала".

Однако не все разделяют оптимизм по результатам прошедшей жеребьевки для сборной России. Нападающий ставропольского "Динамо" Серегей Сердюков в интервью нашему корреспонденту заметил, что недооценивать соперников рано.

serdukov.jpg

- Все команды на этом уровне сильны - что в Европе, что в Африке, где угодно, - уверен футболист. - Уругвай очень сильная сборная, многие футболисты играют в Европе. Про Саудовскую Аравию сказать что-то сложно, они малоизвестны. Египет - сильная сборная среди африканских команд, но большинство их игроков мы не знаем, они играют в основном в африканских чемпионатах. Поэтому судить о силе этих сборных тяжело, их нигде не транслируют. Что касается выхода из группы - шанс всегда есть, все будет зависеть от наших ребят.

Между тем, уже стало известно расписание матчей нашей сборной.

14 июня: Россия – Саудовская Аравия. Матч открытия турнира. Москва, «Лужники».

19 июня: Россия – Египет. Санкт-Петербург.

25 июня: Уругвай – Россия. Самара, «Самара Арена».




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДинамо СтавропольСергей Сердюковфутболпрогнозчм-2018сборная РоссииЕгипетУругвайСаудовская Аравия
0
0