Ставрополь Четверг, 28 марта
Спорт, 01.11.2017 21:31

Кержаков устроил фотосессию на «Холодных родниках» в Ставрополе

Александр Кержаков "засветился" в Ставрополе.

Свой визит звезда футбола анонсировал в традиционном стиле: выставил на странице своего аккаунта в Instagram фото с припиской: «"Команда на прокачку" уже на месте. Кто узнал город?». Внимательные ставропольцы сразу же узнали такие знакомые «Холодные родники» – Кержакова выдали осенние пейзажи ставропольского леса и деревянный мост, на котором бывал чуть ли ни каждый ставрополец.

LUZnfoI-kRY (1).jpg

Фото с инстаграм-страницы Александра Кержакова

Сейчас экс-футболист "Зенита" и сборной России ездит по стране с телепрограммой «Команда на прокачку», в рамках которой тренирует локальные футбольные команды. До приезда в Ставрополь Александр посетил Черкесск, а до этого – Пятигорск.

ауацуа.jpg

Премьера передачи состоится 5 ноября, транслировать ее будет телеканал «МАТЧ ТВ».

Александр Кержаков является лучшим футболистом в новейшей российской истории. Этот нападающий - лучший бомбардир российского футбола, "Зенита" и сборной России, чемпион России, обладатель Кубка УЕФА, Кубка Испании и Кубка Швейцарии. Летом 2017 года игрок завершил карьеру профессионального футболиста и занялся телепроектом, где он будет ведущим.

Видео Youtube канала "МАТЧ ТВ"


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольспортфутболКержаков
0
0