Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 22.08.2017 10:46

100 тысяч рублей заплатит администрация тем, кто расскажет о своих заслугах перед Ставрополем

По 100 тысяч рублей получат жители Ставрополя, которые докажут, что сделали много полезного для родного города. 

15 августа стартовал прием заявок на конкурс "Что я сделал для города Ставрополя?" с призовым фондом 300 тысяч рублей, приуроченный к 240-летнему юбилею города. 

Главная цель мероприятия - привлечь общественное внимание к людям, которые весь свой креатив и талант пускают на развитие и благоустройство Ставрополя. Все участники конкурса смогут заявить свои проекты, в которых будут расписаны пункты проведенных ими программ. Всего в конкурсе будет три номинации: 

1. Личный вклад в благоустройство, экологическую безопасность, создание комфортной среды в городе Ставрополе;
2. Личный вклад в развитие образования, культуры, искусства, физической культуры, спорта, формирование здорового образа жизни в городе Ставрополе.
3. Личный вклад в области благотворительной деятельности, в улучшение жизни городского сообщества города Ставрополя

Конкурс будет проводиться в три этапа. Начавшийся 15 августа прием заявок завершится 5 сентября. После начнется интернет-голосование на сайте администрации, в котором жители города сами выявят финалистов. 15 сентября лучшие из лучших выступят на публичной защите своих проектов, где их будет оценивать специальная комиссия. 

Победители в каждой из номинаций получат по 100 тысяч рублей. Заявки принимаются с понедельника по пятницу в приемной Ставропольского Дворца культуры и спорта, либо по электронной почте yastavropolu@mail.ru.

Ранее "Блокнот Ставрополя" выяснил, как правильно говорить - "ставропольцы" или "ставропольчане"?

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеставропольконкурсвклад
0
0