Ставрополь Пятница, 19 апреля
Спорт, 30.11.2017 11:22

17-летняя ставропольчанка с внешностью модели стала чемпионкой Европы по каратэ

Юная красавица-каратистка из Ставропольского края стала чемпионкой Европы.

 Ставропольские каратисты привезли медали чемпионата и первенства Европы. Спортсмены выясняли сильнейших в португальском городе Матозиньюш.

  Отлично себя показали Евгений Молчанов – он завоевал две золотых медали, Станислав Кирьянов и Алёна Новацкая. 17-летняя девушка выступала сразу в двух возрастных категориях среди юниоров.

hb5CVJRi2BI.jpg

Она участвовала в первенстве среди девушек до 17 лет и в первенстве среди девушек до 20 лет.

 На вид хрупкая очень миловидная девушка из Изобильненского района принесла в копилку сборной России сразу три медали различного достоинства. Она завоевала «бронзу» в личном зачете и «золото» в командных состязаниях.

"Всегда не любила Англию", - заметила девушка, прокомментировов в соцсетях фото своей схватки с представительницей Туманного Альбиона.

Это уже не первый успех для юной ставропольской звездочки с яркой внешностью: в 2015 году она сходу стала победительницей  первенства мира по каратэ, который проходил в Польше. Это был первый турнир такого ранга, в котором принимала участие ставропольчанка.

wBFl9A5aE-Q.jpg
кекек.jpg
bohBGD6gq8I.jpg
каратэ.jpg
укукуусс.jpg

Фото из личного архива Алены Новацкой


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КаратэСтаврополье. Европа. девушкамедалиединоборства
0
0