Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.09.2018 14:50

18-летняя девушка погибла в перевернувшейся несколько раз «четырнадцатой» на Ставрополье

18-летняя девушка погибла в страшном ДТП в Андроповском районе.

Трагический инцидент произошел 24 сентября, около 7 часов утра в четырех километрах от поселка Каскадный. Молодой человек за рулем ВАЗ-2114 со своей 18-летней девушкой ехал в Невинномысск, разогнался и неожиданно свернул на другую полосу, отчего авто несколько раз перевернулось на полной скорости.

Проезжающие мимо водители бросились на помощь пострадавшим и вызвали спасателей. Страшное ДТП закончилось самым печальным образом: девушка погибла, а водитель не получил серьезных травм и мог самостоятельно передвигаться.

- От полученных травм 18-летняя пассажирка скончалась на месте происшествия, - рассказал пожарный ПЧ №120 ПАСС СК села Водораздел Андроповского района Владимир Кайдаш. – покореженный автомобиль, чтобы избежать короткого замыкания с последующим возгораниям, и помогли сотрудникам полиции и медикам извлечь тело молодой девушки из транспортного средства. 23-летний водитель ВАЗ-2114 серьезных травм не получил и мог самостоятельно передвигаться.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольдевушкапогиблаНевинномысскскорость. письмо
0
0