Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.03.2018 11:48

78-летний дедушка в светлом пиджаке вышел из больницы и пропал в Ставрополе

Пенсионер пропал после выхода из больницы в Ставрополе.

78-летнего дедушку ищут взволнованные близкие в краевой столице. 17 марта, Владимир Гришков вышел из 4-ой больницы, куда его доставила «скорая», и пропал. Мужчина был одет в темные брюки, белую рубашку, светлые свитер и пиджак. На ногах у пенсионера были галоши, также на голове возможно была надета шапка из кожзаменителя.

«Ушёл из дома 17 марта в первой половине дня, после обеда был доставлен по скорой помощи в 4 горбольницу г. Ставрополя и отпущен домой в 17:45. После этого никто его не видел. Просьба, если кто-то владеет хоть какой-нибудь информацией срочно сообщить в полицию по номеру 02. Или сообщите родным по номеру 89624025848», - обратились близкие пропавшего к жителям города.

- Отделом УМВД России по городу Ставрополь проводится комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения пропавшего. Всем, кто владеет какой-либо информацией, просьба обратиться в полицию по телефону 02, - сообщили в городской полиции. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольмужчинапропалдедушка
0
0