Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 07.04.2017 14:17

8 апреля в «Гармонии» пройдет спортивный квест


Активные городские игры становятся все популярнее на Ставрополье. В субботу, 8 апреля в жилом районе «Гармония» состоится спортивный квест, который традиционно проводит Строительная группа «Третий Рим».

Квест - это занимательная активная городская игра. Участники команд разгадывают головоломки и затем переходят на другой уровень. Цель игры - пройти все задания и как можно быстрее прийти к финишу первыми. В игре есть за что бороться, будут разыгрываться ценные призы. Победители квеста, который прошел в «Гармонии» в середине марта, разделили между собою призовой фонд в сумме 18 тысяч рублей, не считая призы от партнеров. Примечательно, что в числе первые два места заняли команды из Ставрополя.

Задачи в уличных квестах могут быть разными: логическими, математическими, историческими, в виде детективной истории, шарады, ребуса. В этом квесте задания будут объединены спортивной тематикой.

Чтобы принять участие в предстоящем квесте, необходимо собрать команду из четырех человек и прибыть в жилой район «Гармония» в 12 часов на площадку для массовых мероприятий. Вам понадобится удобная одежда и обувь, так как квест пешеходный. Возьмите с собой портативную технику с подлюченным к ней интернетом. Чем больше собирается команд, тем веселее проходит мероприятие. Игра будет интересна людям всех возрастов. Спортивная подготовка не требуется. Участие в квесте бесплатное.

Подобные мероприятия как это являются не только веселым времяпровождением, но и приносят значимую выгоду. Дают возможность лучше узнать незнакомый или родной город и получить новые впечатления от прогулок по привычным местам. Развивают логическое мышление, наблюдательность и внимательность. Вырабатывают умение быстро принимать решение, а также ответственность. Живые квесты способны сплотить коллектив. Это делает отдых необычным, ярким, эмоциональным и запоминающимся.

Жилой район «Гармония» привлекает все больше молодежи Ставропольского края и других регионов России, благодаря доступным ценам на жилье, развивающейся инфраструктуре, а также различным форматам недвижимости: от квартир и таунхаусов до дуплексов и особняков. Свою роль играет и активная социальная жизнь в районе - проведение конкурсов, спортивных соревнований, концертов - стало доброй традицией жилого района «Гармония».



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

квестГармония
0
0