Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.01.2019 13:20

8-летняя девочка-инвалид не смогла выбраться из горящего дома на Ставрополье

Следователи проводят проверку по факту гибели девочки при пожаре в городе Невинномысск Ставропольского края.

Днем 21 января в городе Невинномысск Ставропольского края произошла трагедия, в результате которой погиб несовершеннолетний ребенок. 

По информации пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю, пожар разгорелся в одном из домов, где находилась 8-летняя девочка-инвалид. Девочка не смогла самостоятельно выбраться из горящего дома и скончалась на месте.

- В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, устанавливаются причины возникновения пожара. Проведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинская и пожаро-техническая экспертизы, - сообщили в пресс-службе СК РФ по Ставропольскому краю. - По результатам неотложных следственных действий будет принято процессуальное решение.

Напомним, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти женщины от отравления угарным газом в Пятигорске.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиСтаврополь
0
0