Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.05.2017 10:05

Агрессивный пожилой мужчина проткнул знакомого ножом на Ставрополье

В Буденновске Ставропольского края посиделки двух знакомых мужчин завершились поножовщиной.

Как выяснили полицейские, все начиналось мирно: двое приятелей решили "выпить". Однако принятый алкоголь, как это часто бывает, привел к конфликту - сначала словесному, а затем и с применением подручных средств.

К несчастью для одного из участников ссоры, подручным средством, за которое схватился 62-летний житель города, стал кухонный нож. Агрессор несколько раз ударил знакомого в живот.

В районную больницу пострадавший поступил с проникающим ранением брюшной полости и поверхностными травмами живота. Такой вред здоровью квалифицируется, как тяжкий.

- В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан и доставлен в отдел внутренних дел. В отношении гражданина было возбуждено уголовное дело, - рассказали в полиции Буденновска.

Уголовное дело уже завершено, его материалы направлены в суд. Если вина 62-летнего злоумышленника будет доказана, ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее мужчина зверски зарезал кухонным ножом своего товарища и его парализованную мать на Ставрополье.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБуденновскпоножовщинаножполицияалкоголь
0
0