Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 04.08.2023 07:30

Алена в купальнике пообещала ставропольцам жару прямо с побережья Черного моря

Традиционно рассказываем о погоде в пятницу и ближайшие выходные. На этой неделе ожидается жара. И причем не только на улице, но еще и в экранах ваших телефонов и компьютеров, ведь ведущая «Блокнота Ставрополь» Алена не перестает удивлять.

В пятницу, 4 августа, ставропольский Гидрометцентр обещает потепление до +33 градусов. Существенных осадков не ожидается. А вот ночью будет холоднее — +19 градусов. 

В субботу, 5 августа, температура воздуха поднимется до +33 днем и +22 ночью. Осадков ждать не стоит, как и ветра. Поэтому берите с собой на улицу побольше воды — будет душно. 

В воскресенье, 6 августа, ставропольская погода понемногу начнет «расплавлять» все, что будет на солнце. Ведь температура днем поднимется еще выше — до +34 градусов. Ночью традиционно будет +22 и без осадков. 

Ведущая «Блокнота Ставрополь» Алена советует жителям региона надевать головные уборы и почаще отдыхать. Желательно так, как она это делает сама. 

Текст: Кира Зорина

Видео: Дмитрий Сидоренко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Алена из «Блокнота»  
погодановостиалена из блокнотановости ставрополь блокнотчерное морекупальникиотдыхотпуск на море 2023
1
1