Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 27.09.2017 20:14

Аномальные вспышки на солнце влияют на повышенную сексуальную активность жителей Ставрополья

Повышенная сексуальная активность некоторых жителей Ставрополья связана с колоссальной активностью на солнце.

Частые вспышки на солнце, а также следующие за ними магнитные бури способны влиять на поведение людей по всему миру. Об этом говорят специалисты-психиатры. Они считают, что аномально высокая солнечная активность, которая последнее время наблюдается,  влияет на человеческий мозг.

- Планеты выстраиваются неблагоприятным образом, и это все влияет на мозг, потому что наш мозг кристалл и планеты – это кристалл, - рассказал «Блокноту Ставрополя» доктор медицинских наук, профессора кафедры психиатрии, психотерапии и медицинской психологии Ставропольского медуниверситета, главный врач «Клиники пограничных состояний» города  Ставрополя  Игорь Боев. - Это всё взаимосвязано с астрологическими знаками зодиака. Мы долгое время это игнорировали, хотя еще в начале XX века наш прославленный ученый Чижевский говорил о влиянии солнечной системы и в частности активности солнца на мозг человека, на его поведение, на заболевания, которыми люди страдают. Он говорил об увеличении количества инсультов, инфарктов, суицидов т других агрессивных действий. Идет активация всех векторов поведения в человеческом мозгу, а сексуальный вектор  - это частность. Поэтому люди, у которых есть сексуальная недостаточность и неполноценность  или люди, у которых есть врожденная склонность к агрессивным действиям, у них из-за неблагоприятного расположения космических тел идет обострение.

По словам профессора, неадекватное сексуальное поведение некоторых людей связано не только со временем года, но и с врожденной неполноценностью центральной нервной системы человека. И эти люди попадают под влияние аномальной солнечной и планетарной активности.

Также доктор Боев акцентировал внимание на том, что некоторые девушки пытаются реализовать свои сексуальные фантазии пусть и не явно, но периодически провоцируют  агрессивно настроенных людей на сексуальные действия. Это может выражаться как в поведении девушек, так в их манере одеваться, разговаривать, флиртовать с незнакомцами.

По официальным данным Следственного управления Следственного Комитета России по Ставропольскому краю, только за первое полугодие текущего года было возбуждено более сорока уголовных дел по двум статьям УК РФ 131 (изнасилование) и 132 (насильственные действия сексуального характера).

Ранее ставропольского насильника поместили под стражу.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

насилиевспышкиСтавропольИгорь БоевсексСтавропольский край
0
0