Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.12.2017 16:52

Паркуюсь как хочу: автохамы бесцеремонно оккупировали газоны во дворе Ставрополя

К редакцию «Блокнота Ставрополя» обратился мужчина, которому надоело терпеть выходки автохамов.

«Уважаемая редакция сайта Блокнот-Ставрополь! Просим разместить у вас на сайте наше обращение. Вот уже который месяц жители дома 280/3 по улице Мира в Ставрополе не могут решить проблему с автохамами. Они паркуют свои автомобили на газоне около их дома, который в результате превратился в болото. Грязь от колес их автомобилей разносится по всей округе в том числе по тротуарам и детским площадкам. Обращения жильцов дома к самим водителям и в разные инстанции результатов не принесли. Сегодня 15.12.2017 автомобили стоят снова на газонах. Борьба с автохамами продолжится", - написал Александр.

На фото, которое он прикрепил хорошо видно, что автовладельцы бесцеремонно ставят машины на газоне.

image 01.jpg

Двор, где автохамы ставят свои авто, расположен в самом центре города неподалеку от автовокзала. Дефицит свободных паковочных мест привел к разгулу грязи и беспорядка во дворе. Видимо, управляющую компанию и коммунальные службы совсем не заботит состояние горожан и двора, в котором они живут.

image 03.jpg

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!» или «Обращение в редакцию». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или в звоните по номеру 8(928) 819-73-19.

  Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
СтавропольеСтавропольавтохамыжильцыжалобы
0
0