Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 31.01.2024 13:10

Беременную женщину покусали собаки на Ставрополье

В социальных сетях распространяется информация о якобы пострадавшей от стаи собак беременной женщине в поселке Свобода. Случившееся прокомментировала администрация Пятигорска.

В сообщении указано, что 27 января в час дня в Пятигорске по улице Заречной, 113 свора из 6 собак окружила и напала на женщину на тридцатой неделе беременности. На крики прибежали другие люди, что отпугнули животных, но ставропольчанке успели прокусить ногу. Сейчас женщина проходит вакцинацию от бешенства.

Фото: социальные сети

Как сообщили в администрации Пятигорска, личность пострадавшей пока не установлена. Дополнительно сообщается, что для отлова безнадзорных животных в городе ищут подрядчика на 2024 год, после чего будут регулярно проводиться рейды. Полиция в курсе ситуации. 

Ранее редакция писала, что на просторах интернета появились сведения об обглоданном волками мужчине на территории сельхозпредприятий Ставрополья. Информацию опровергли в администрации Буденновского округа.

Альбина Чернова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальнособакибеременная
0
0