Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 31.03.2017 13:35

Бездна под обвалившимся асфальтом поглотила автомобиль в Пятигорске

Отечественная легковушка провалилась в яму под раскрошившимся асфальтом в Пятигорске.


Колесо отечественного автомобиля ВАЗ-2107 провалилось в яму, образовавшуюся около железнодорожного вокзала в курортном городе. Вокруг зияющего отверстия в разрушившемся асфальте появились серьезные трещины, которые угрожают еще более крупным обвалом.

Владелец автомобиля не смог самостоятельно вытащить крепко застрявшую машину. Ему понадобилась помощь крепких мужчин.

- На углу улицы Университетская в районе ЖД вокзала, где багажное отделение, провалился асфальт, будьте осторожны! Народ говорит, что это уже третья машина за час проваливается, - сообщили очевидцы произошедшего.

авто.JPG
Пользователи городского интернет-сообщества предупреждают друг друга о чрезвычайно хрупком асфальте на ставшем опасным участке. Они возмущены, и задаются вопросом - кто несет ответственность за качественный ремонт дорожного покрытия и куда тратятся деньги, если не на дороги? @bloknot_stavropol

- Повезло, что не оторвало мост, - подметил armen0250.

- Позорище! Центр города. Бордюры важнее - надо быстрее их реализовать походу. А народ пусть дальше мучается. Так если бы бесплатно, а-то ещё и за деньги (налог). Фиксируйте повреждения и Подавайте в суд, - посоветовала best_juli.

- По городу уже пора убрать скоростные знаки, все равно больше 30 не получается разогнаться на этих дырах, - добавила diana_n784na_26.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

АвтомобильлегковушкаасфальтПятигорскпровалилсявытащилипомощьбеспредел
0
0