Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 02.03.2018 12:47

«Бог парковки» «бросил» свой внедорожник поперек тротуара в Ставрополе

Водитель внедорожника бросил авто прямо посреди тротуара в Ставрополе. 

В редакцию "Блокнота Ставрополя" обратилась жительница краевой столицы Лиза, которую возмутило поведение местного автохама. 

Возмутительную картину девушка наблюдала недалеко от ТЦ "Москва" у пешеходного перехода. По ее словам, на прилежащей к тротуару парковке были свободные места, которые водитель внедорожника, по неизвестным причинам, решил проигнорировать. Законной парковке автохам предпочел тротуар, по которому ходят пешеходы. 

- Как бороться с автохамом, когда в твоих руках маленький ребенок? На парковке были свободные места! - возмущается Лиза. 

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или в звоните по номеру 8(928) 819-73-19. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
Ставропольавтохамобращение
0
0