Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 16.01.2017 11:32

На 13 млн рублей оштрафовали нефтегазовую компанию Ставрополья

Решением суда с руководства нефтегазовой компании взыскали 13 млн 112 тысяч рублей в качестве налогов за негативное воздействие на окружающую среду.

Стало известно, что предприятие осуществляло размещение отходов на полигоне, однако плату за негативное воздействие на окружающую среду не вносило.

Судебные приставы посетили руководство крупной организации и сообщили о наличии задолженности, а также напомнили должникам о возможном вынесении постановления об исполнительском сборе, а также об аресте счетов и имущества. Несложные расчеты показали, что если несвоевременно оплатить задолженность, то сумма долга увеличится почти на миллион за счет штрафных санкций. @bloknot_stavropol

Уже через три дня на депозитный счет отдела поступила вся сумма долга, которую затем отправили на счет взыскателя.

- Несвоевременное исполнение решения суда повлечет дополнительные штрафные санкции, арест счетов и имущества, а также вынесение различных ограничений и запретов, -  напоминают гражданам в УФССП России по СК.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Налогинеуплатапытались скрытьнефтегазовая компанияНефтекумский районСтаврополье
0
0