Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 16.01.2018 12:20

Больше половины ставропольцев не считают любовь по переписке изменой

Больше половины опрошенных жителей Ставрополя не считают виртуальный флирт изменой.

«Фотострана» провела опрос среди жителей краевой столицы, чтобы выяснить, как те относятся к общению с противоположным полом в интернете. Как оказалось, для 52% из 700 опрошенных респонденов «воркование» в переписках не являются изменой. «Это мечта о несбывшейся мечте», - добавляют они.

Но не все столь фривольны в своих оценках. 37% опрошенных сказали, что виртуальные переписки — самая настоящая измена, и в случае, если их вторая половинка будет «залипать» с кем-то в соцсетях и мессенджерах, ее будет ждать серьезный разговор.

К слову, довольно ожидаемо, что основная часть уверенных в том, что любовь в сообщениях — измена, состоит из женщин — 73%. Тогда как 69% мужчин не считают виртуальный флирт изменой.

«Виртуальный флирт это измена душою. Если Вам хочется флиртовать и тратить время на другого человека, значит не очень то Вы любите своего. Не лучше ли сходить в театр с любимым, просто побродить по городу, устроить романтический ужин. Время -это то, что никогда не вернешь, лучше тратить его на любимых людей.» —рассказала Зинаида, одна из участниц опроса. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольлюбовьперепискафлиртизменымнениеопрос
0
0