Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.08.2022 14:56

Бросившаяся под колеса автомобиля женщина напугала жителей села на Ставрополье

Жительница села на Ставрополье по непонятным причинам бросалась под колеса автомобилистом, чем сильно напугала односельчан. Женщиной занялись медики. 

В селе Пелагиада Ставропольского края сообщили в социальных сетях о странной ставропольчанке, которая бросается под колеса транспорта. Делает она это как днем, так и ночью. Однако если при дневном свете женщину разглядеть можно, то в вечернее время заметить дебоширку трудно.

Один из местных жителей успел поговорить со ставропольчанкой, но адекватного диалога от нее от добиться не смог.

Полиция уже занялась сельчанкой. Как заявили «Блокноту» в пресс-службе МВД России по Ставропольскому краю, женщину передали медработникам.

Ранее подозрения в неадекватности у жителей Ставрополья пали на голую женщину, которая ходила в микрорайоне Перспективный в краевой столице. Несмотря на все подозрения, оказалось, что девушка сбежала от своего мучителя в чем могла. Местный житель, к которому она приехала, нанес ей телесные повреждения. После этого жертва убежала.

Полина Максименко

 

призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдебошженщинаполиция
0
0