Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.05.2017 23:02

Черная иномарка «влетела» на ступеньки санатория и повисла на ограде в Железноводске

Маневр водителя автомобиля оказался связан с непредвиденными обстоятельствами. 

Иномарка упала с бордюра и повисла на ступенях санатория в Железноводске. Необычное  происшествие случилось около 17 часов вечера на территории одного из санаториев города-курорта. Черный автомобиль, оказавшийся заложником ограждения и ступеней, стал поводом для активных обсуждений пользователей популярной социальной сети.

Очевидцы активно выдвигали свои предположения о причинах происшествия. Некоторые полагали, что водитель перепутал педали, а другие решили, что за рулем
находилась женщина. Проезжающим мимо места происшествия показалось, что автомобиль специально поставили так, в связи со съемками фильма. Однако автор фотографии, поделившийся кадром в микроблоге pyatigorsk_online, прояснил ситуацию.
- На пешеходе, чтобы не бить в зад другой машины, он выбрал траекторию принять влево, а там встречная машина! - рассказал пользователь immortalis_1. - И уехал за ограждение!

Информация о том, получил ли водитель травмы, уточняется. Причины и обстоятельства ДТП предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции. Ранее необычное ДТП произошло в Ставрополе около отделения одного из банков. Иномарка пыталась выехать с тротуара, повисла на ступенях и врезалась в «БМВ».

 
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЖелезноводскаварияДТП
0
0