Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 31.10.2016 15:51

Друг пьяного водителя избил четырех сотрудников ДПС в Ставрополе

В августе этого года на улице 50 лет ВЛКСМ мужчина избил четверых сотрудников ГИБДД.

36-летний мужчина в августе этого года напал на сотрудников ДПС во время проверки документов. Патруль ДПС остановил Toyota Camry на улице 50 лет ВЛКСМ. За рулём оказался заметно нетрезвый водитель, от которого исходил запах алкоголя. Сотрудник ГИБДД попросил мужчину пройти тесты на опьянение, однако автомобилист отказался.

Во время составления полицейским административного договора, из машины нарушителя вышли двое других мужчин. Они начали возмущаться тем, что машину остановили и выписывают нарушение, и один из них набросился на инспекторов.

Дебошир по очереди побил четырех инспекторов, нанося им по несколько ударов, вызвавших физическую боль. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы, сообщила Прокуратура Промышленного района. Уголовное дело его товарища, который также участвовал в нападении, выделено в отдельное производство.

Напомним, в МинВодах летом тоже произошел подобный случай. Тогда семь человек, несогласных с протоколом за нарушение ПДД, набросились на полицейских и закидали их камнями.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольДПСдебошир
0
0