Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 03.06.2022 11:30

Что ждет горожан на праздничном открытии купального сезона в Ставрополе?

Жителей краевой столицы ждет насыщенная праздничная программа в честь открытия купального сезона. Списком мероприятий поделились в пресс-службе мэрии Ставрополя.

В Ставрополе 4 июня официальный старт купального сезона. На Комсомольском озере для горожан подготовлена развлекательная программа, которая начнется в 9 часов.

В начале для отдыхающих будут работать спортивные площадки по стритболу, волейболу, пляжному футболу и йоге. В это же время будет открыта ярмарка от ставропольских рукодельниц «Город мастеров».

Уже с 10 часов на берегу Комсомольского озера начнется пленэр для воспитанников художественной школы. Параллельно ставропольцев будет ждать площадка виртуальной реальности «Казачья деревня».

Кроме этого, любители спорта смогут сдать нормы ГТО на спортивном комплексе под открытым небом. Также будет возможность позаниматься фитнесом на батутах. Для юных жителей Ставрополя на детских пляжах развернутся детские игровые программы.

В 11 часов к пруду будут приглашать семьи от 2 до 4 человек для участия в семейных гонках на катамаранах.

«Открытие купального сезона продолжится работой вожатых в пляжных зонах. С 12 часов они будут развлекать детвору играми и конкурсами. Завершится дневная программа на поле для пляжного футбола соревнованиями по лазертагу, которые стартуют в 16 часов», — сообщили в мэрии.

К вечеру на территории Пионерского пруда для горожан выступят творческие коллективы концертно-творческого объединения «Аккорд». Возле Комсомольского озера начнется концерт духового оркестра имени Осиновского Даниила Аркадьевича.

В завершении вечера выступят ставропольские диджеи.

Полина Максименко




ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольКомсомольский прудоткрытие купального сезона
0
0