Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 25.12.2016 19:16

Детский праздник в театре Оперетты возмутил жителей Пятигорска

В пятигорском театре Оперетты было устроено Новогоднее представление для детей.

Вроде бы отличная новость. Но присутствовавшие в театре родители так не считают. Бурные комментарии развернулись по этой теме в одной из социальных сетей.

Мероприятие было рассчитано на детей из многодетных и малоимущих семей. Юных зрителей отправили в зал смотреть шоу, а их родители были вынуждены ожидать малышей около гардероба, потому что им не позволили сопровождать своих чад. Более того, ждать они должны были стоя, так как от сотрудников театра на просьбу дать стулья был получен ответ: «Стульев нет даже у нас, а нам тут до 22:00 работать». @bloknot_stavropol

- Присесть на имеющиеся стулья удалось только 1/10 части присутствовавших. Остальные ждали стоя. Стояли пенсионеры, беременные, мамочки с маленькими детками, - поделилась возмущенная пользователь сети vika_viktoria82, посетившая мероприятие.

- Это ужас! Я стояла беременная на 38 неделе и никто даже не предлагал присесть, - добавила marinova82.

Дополнительную волну негодования вызвали родители совсем маленьких гостей театра. Им не было разрешено сопроводить своих детей до их мест.

- Родителей и сопровождение туда не пускают, а кто будет отвечать за безопасность ребенка? Как можно оставить ребенка 5 лет одного? А если он в туалет захочет или ему плохо станет!? - спросила vika_viktoria82.

Однако мнения разделились. Не для всех ожидание стоя оказалось неприятным. Кто-то просто радовался бесплатным билетам в театр. 

- Все довольны! Билет даётся ребёнку! А не сопровождению! Не надо ругать, а скажите спасибо! Вам и так повезло, из 100 детей ваш попал на спектакль с подарком! Остальным отказали вовсе, - написала пользователь obestiya.

В целом впечатление от похода на мероприятие было подпорчено и большая часть посетителей решила повторно в это культурное заведение больше не приходить.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПятигорскСтавропольетеатрпредставлениевозмущенные жители
0
0