Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 08.03.2018 09:59

Девочки-подростки делали опасные селфи на крыше балкона на 15 этаже в Ставрополе

Девочки-подростки делали селфи на крыше балкона на 15 этаже в Ставрополе.

Такое поведение подростков шокировало жительницу краевой столицы, которая несколько раз делала замечания неосмотрительным детям. Горожанка сняла ситуацию на видео. На кадрах видно, как девочка сидит на крыше балкона на пятнадцатом этаже и делает селфи. Вероятно, подростки решили сделать красивые и необычные фотографии, и забрались в опасное место, не думая о возможных последствиях и опасности.

«Мне сверху видно всё...» Подростковое селфи с пятнадцатиэтажки на Южном обходе! Ужас! Мурашки по коже! А поначалу их было человек шесть сразу там, пока не сказали уйти... Но потом снова вернулись, видимо не все успели сфоткаться!» - рассказала горожанка.

«Жаль, что это не увидели их родители», «Ветер чуть сильнее подул, споткнулся, поскользнулся - конечно, "ничего опасного" в фото на высоте без ограждения», «Зато не за компьютером», - прокомментировали жители Ставрополя ситуацию.

 

Видео: matveeva.126

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольселфивидеоподросткифотографии
0
0