Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Культура, 23.05.2023 10:21

Дима Билан потрогал рожь и полюбовался ветряками на Ставрополье

Дима Билан, российский певец и звезда «Евровидения-2008», снова провел осмотр урожая на полях Ставрополья. Видео из поездки появились в соцсетях артиста.

В августе прошлого года, поклонники заметили в видео Билана, как он сорвал свеклу на ставропольском поле. Вновь оказавшись в регионе в мае этого года, артист иронизировал о том случае и уточнил, что он каждый год обязательно останавливается на полях Ставрополья, чтобы проверить урожай.

— А сколько статей было, «Билан вырвал свеклу» и все в таком духе. Сегодня тоже решил проверить урожай. Вот в этом месте я в прошлом году рвал эту свеклу, теперь здесь уже рожь. Меняют культуры сельхозназначения, — прокомментировал Билан, сорвав колосок зерновой культуры.

Видео: аккаунт Димы Билана в соцсетях

Артист признался, что для него красота — это земля, когда она работает и щедрая, и он очень ценит труд аграриев в регионе. В комментариях к посту Билана некоторые люди заметили, что в ролике он показывает не рожь, как говорит, а шестирядный ячмень.

Тем не менее, Билан продолжает восхищаться красотой Ставрополья и любуется ветряными электростанциями, записывая истории о них. Кажется, что из детства на Северном Кавказе Билан узнал многое о сельском хозяйстве и не перестает уважать и ценить труд аграриев, которые работают на полях Ставрополья.

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

дима биланставропольрожьсвеклаветряки ставропольеполя ставропольяновости ставрополья
0
0