Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 17.04.2017 17:45

Длительным ожиданием оказания услуг в МФЦ возмущены посетители на Ставрополье

Качество оказания услуг в многофункциональных центрах, сокращенно МФЦ, не совсем устраивает посетителей.

Главной проблемой, беспокоящей граждан, являются очереди среди ожидающих оказания услуги. Проблемой меньшей, но не менее важной является отсутствие досточно комфортных условий в залах ожидания МФЦ.

Информация стала известна после опроса, проведенного среди 170 тысяч жителей края. Посетители МФЦ оставляли свои замечания и комментарии, оценивали работу центров. Уровень удовлетворенности оказанием услуг достиг 97%, но недочеты в некоторых отделениях респонденты также заметили и озвучили. @bloknot_stavropol

- Среди недочетов оказалось длительное время ожидания оказания услуги, отсутствие комфортных условий в помещениях центров, ряд других, - прозвучало на заседании в краевом правительстве.

Кроме того, в ближайшее время в населенных пунктах края должны появиться так называемые "удаленные окна". Идея хороша тем, что жителям сел и поселков для получения услуг не придется ехать на дальние расстояния в районные центры. Необходимая помощь будет у них в шаговой доступности.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

МФЦочередиожиданиенедовольныСтавропольепосетители
0
0