Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 09.07.2022 14:23

Духовой шкаф загорелся в одной из квартир на Ставрополье

В субботу, 9 июля, в одной из квартир в поселке Анджиевский Минераловодского округа загорелся духовой шкаф. Об этом сообщили в минераловодской службе спасения.

Согласно данным, инцидент произошел в квартире многоэтажного жилого дома в поселке Анджиевский. На кухне загорелся духовой шкаф. При возгорании никто не пострадал.  

«Впрочем, электроприборы достаточно регулярно становятся причиной пожаров. Такие приборы, как тепловые электровентиляторы, фены, электрические чайники, тостеры, микроволновки потребляют достаточно много тока. В связи с этим из-за неправильного подключения или неисправности самого прибора существует возможность короткого замыкания», — предостерегли спасатели.

Ранее «Блокнот» сообщал, что при пожаре в центре Ставрополя погиб человек. Поздно ночью 25 июня загорелся трехэтажный дом площадью 80 квадратных метров. По факту пожара проверку начала краевая прокуратура.

Полина Максименко




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольепожарспасатели
0
0