Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.12.2017 13:57

Два человека погибли в жутком столкновении двух маршруток на ставропольской трассе

Страшная авария унесла жизни двух человек на Ставрополье.

Жуткое ДТП произошло сегодня, 23 декабря, примерно в девять часов утра в Кочубеевском районе. На трассе между Ставрополем и Невинномысском водитель грузовой "Газели" поворачивал. В этот момент из Ессентуков в Ставрополь ехал микроавтобус "Мерседес", в котором было 15 человек.

Авария.jpg
Фото: Алексей Подлесный

Маршрутки столкнулись, и удар был такой силы, что на месте аварии погибли два человека - 32-летний житель Грузии из "Газели" и 60-летний мужчина из Минвод, пассажир "Мерседеса". На данный момент, как сообщают в госавтоинспекции Ставрополья, можно говорить о шестерых пострадавших.

Их всех доставили городскую больницу Невинномысска. Из-за аварии проехать на участке трассы в настоящее время сложно. Свою роль играет и снегопад, не прекращающийся с утра. "Обстоятельства происшествия, а также степень ответственности обоих водителей устанавливается сотрудниками полиции", - добавили в ведомстве. 

Авария4.jpg
Фото: ГИБДД по СК

Авария5.jpg

Авария6.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

аварияДТПпроисшествиесмертьНевинномысскСтавропольский краймаршруткиснег
0
0