Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 17.07.2017 13:35

Два командира ППС обещали устроить мужчину в полицию за 200 тысяч рублей на Ставрополье

Два сотрудника полиции на Ставрополье попались на взятке.

Провернуть дело планировали командиры ППС России по городу Невинномысску. По данным следствия, в апреле этого года два сотрудника полиции ввели в заблуждение мужчину, который хотел устроиться в отдельную роту патрульно-постовой службы в городе Невинномысске. Командиры обещали потерпевшему решить этот вопрос за сумму в 200 тысяч рублей.

Получить деньги им не удалось, поскольку с поличным их взяли оперативники ОРЧ по Ставропольскому краю. В результате командиры были взяты под арест. Теперь в отношении их возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество"

- В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств, а именно допросы подозреваемых и свидетелей, назначено проведение проверки служебной деятельности подозреваемых, изучение их личности, - рассказали в управлении СК РФ по Ставропольскому краю.

Ранее полицейский из Пятигорска обвинил свое руководство с организации системы поборов в отделе.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайполициямошенничество
0
0