Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 05.03.2024 16:51

Двое мужчин в Ставрополе насильно увезли девушку на белой Lada Vesta

В мессенджерах распространилась информация об инциденте, произошедшем накануне на севере Ставрополя. Вечером 4 марта двое мужчин якобы насильно увезли девушку на белой Lada Vesta. Ситуацию прокомментировали в полиции. 

От очевидцев известно, что двое мужчин 4 марта 2024 года во дворе дома на Октябрьской, 202 насильно посадили девушку в белую Lada Vesta и скрылись, поехав в сторону проспекта Кулакова. Личность девушки не установлена. 

В полиции редакции подтвердили данный факт и обозначили, что проводят проверку.

Сотрудниками ОП номер 2 Управления МВД России по городу Ставрополю проводятся необходимые мероприятия по установлению обстоятельств произошедшего, по результатам которых будет принято решение в соответствии с законодательством, — подытожили в пресс-службе городского МВД.

Ранее журналисты писали, что 22 февраля в Минеральных Водах мужчину избили и насильно усадили в машину. Полиция Минераловодского округа организовала проверку по данному факту. 

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтаврополяБлокнот ставропольского края официальносевер Ставрополяпроисшествия
0
0