Ставрополь Суббота, 20 апреля
Политика, 01.08.2016 12:00

«Единая Россия», ЛДПР и КПРФ стали лидерами предварительного голосования среди идущих в Госдуму партий

«Единая Россия», ЛДПР и КПРФ стали лидерами предварительного голосования среди идущих в Госдуму партий
За неделю в первой пятерке партий голосования на сайте «Блокнот Ставрополь» поменялись местами лишь обладатели пятого места. 

Подведены итоги третьего предварительного голосования среди читателей «Блокнот Ставрополь» за участвующие в парламентских выборах партии.

Как и на прошлой неделе, победу одержала «Единая Россия» с 30,77% голосов. Второе место заняла партия ЛДПР, набравшая 24,18%. На третьем месте вновь оказалась КПРФ, набравшая 17,03%. Другими словами, за неделю в первой тройке лидеров никаких изменений не последовало. Отметим, что количество голосов, набранных лидерами, оказалось выше показателей предыдущей недели. 

На четвертом месте по-прежнему находится «Партия Роста» показавшая результат 12,64% голосов, что почти на 3 пункта лучше результата прошлого предварительного голосования. А вот «Парнас» ушел с пятой позиции, уступив место «Родине», набравшей 6,04% голосов. 

Полные результаты голосования на сайте «Блокнот Ставрополь» за 31 июля:

«Единая Россия» - 30,77%
ЛДПР - 24,18%
КПРФ - 17,03%
«Партия Роста» - 12,64%
«Родина» - 6,04%

Мы благодарны всем читателям «Блокнот Ставрополь», кто участвовал в предварительном голосовании 31 июля. Следующее голосование будет проведено в следующее воскресенье, 7 августа, в 8.00. Каждую неделю до выборов в Госдуму 18 сентября заходите на сайт «Блокнот Ставрополь» - и делайте выбор в пользу одной из политических партий.

Опрос общественного мнения проводился редакцией СМИ «Блокнот Ставрополь» по заказу той же редакции на сайте bloknot-stavropol.ru в режиме реального времени: 31 июля, с 8.00 до 20.00. В голосовании могли принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос проводился на бесплатной основе.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Голосованиепартиирезультаты
0
0