Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 01.03.2017 18:25

Едущий по «встречке» водитель «Тойота-Камри» с «блатными» номерами попал на видео в Пятигорске

Владелец белой иномарки "Тойота-Камри" с "блатными" номерами попал в момент нарушения на камеру видеорегистратора встречного автомобиля в Пятигорске.

На кадрах видео, снятых 28 февраля около 13 часов, заметно, что автомобили едут в потоке по дороге с односторонним движением. Как пояснил очевидец, около дороги расположен соответствующий знак. Транспорт автохама передвигался по стороне проспекта Кирова.

Водитель "Тойоты" либо не заметил, либо проигнорировал требование о соблюдении правил дорожного движения и проехал по собственно созданной "встречной" полосе по дороге с односторонним.движением. @bloknot_stavropol

Госномер у нарушителя правил такой, который трудно получить рядовому автолюбителю, "Е 004 ЕЕ", регион 26.

Автомобилист, на чьем регистраторе и оказалась видеозапись, отправил видео сотрудникам ГИБДД и выставил в городское интернет-сообщество, где пользователи смогли высказаться о нарушителе.

- Я думаю, что с такими номерами он сделал это намеренно. Тем более как можно ошибиться, когда поток машин едет тебе в лоб, - возмутился пользователь с ником yorulez.

- Забавно, если бы можно было так отмазываться: "Я заблудился" и уже не виноват вроде, - пошутил пользователь mr_petukhov.

Напоминаем, ранее "Блокнот Ставрополь" писал о другом нарушителе за рулем "Лексуса" с "крутыми" номерными знаками, который ехал по полосе встречного движения на высокой скорости.

Разбираться с владельцем иномарки предстоит сотрудниками Госавтоинспекции.

Видео предоставлено pyatigorsk_online Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ВодительиномаркаТойотаКамринарушительзафиксировалирегистраторзаписьотправилиГИБДДПятигорскСтаврополье
0
0