Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 05.06.2017 10:43

Экстремальные всероссийские гонки на тракторах впервые выиграл житель Ставрополья

Житель Кировского района Ставрополья Юрий Архипцев получил от правительства Ростовской области главный приз - новый трактор МТЗ-1221.

Традиционные ежегодные гонки «Бизон-Трек Шоу-2017» завершились на Дону. В этом году они прошли пятнадцатый раз подряд. В финальных заездах приняли участие 28 механизаторов со всей России. Пятнадцатикилометровая трасса была разбита на восемь участков с водными препятствиями, трамплинами и опасными поворотами. За победу ставрополец получил от правительства Ростовской области новый трактор МТЗ-1221.

- Я бесконечно горд за показанный результат. Участвую в турнире уже седьмой год подряд, однако до победы всякий раз не хватало каких-то нескольких шагов, - сообщил Юрий Архипцев. - В этот раз, к счастью, удача улыбнулась. Хочу поблагодарить своих друзей и коллег за поддержку и помощь в подготовке, а соперников – за чистую и упорную борьбу.

Ранее на КМВ завершился этап международной гонки RainForest Challenge.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайРостовская областьБизон-Трек Шоугонкитракторпобедитель
0
0